Ко Дню города волжане наполнятся жизненной энергией по-китайски

12 июля 2022
Ко Дню города волжане наполнятся жизненной энергией по-китайски

18 июля в парке «Волжский» для всех желающих состоится открытое занятие по гимнастике Цигун. Такой подарок ко Дню рождения города приготовили специалисты муниципального учреждения физической культуры и спорта «Волжанин».
Занятие начнется в 9:00 на открытой площадке у памятника Владимиру Высоцкому. Комплекс традиционных китайских упражнений представит тренер АМУ ФКС «Волжанин» Наталья Савенко. Отметим, в учреждении ведутся регулярные занятия по гимнастике Цигун для горожан пожилого возраста.
18 июля на открытом занятии участники познакомятся с гимнастическими и дыхательными упражнениями этой системы. Тренировка по гимнастике Цигун откроет череду праздничных мероприятий, посвященных Дню рождения Волжского. Зарядившись жизненной энергией, волжане смогут в отличном настроении поучаствовать в мероприятиях Дня города. С подробной афишей можно ознакомиться в соцсетях групп «Открытый Волжский», «Администрация городского округа – город Волжский» и в СМИ