Субсидии на реализацию творческих проектов

Субсидии на реализацию творческих проектов

Стартовал конкурс на предоставление из областного бюджета грантов в форме субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию творческих проектов, направленных на укрепление российской гражданской идентичности на основе духовно-нравственных и культурных ценностей народов Российской Федерации.

Организатором конкурса является комитет культуры Волгоградской области. В конкурсе могут принимать участие социально ориентированные некоммерческие организации, осуществляющие деятельность в сфере организации и проведения культурно-массовых мероприятий не менее года.

Конкурс проводится по номинации «Организация и проведение культурно-массовых мероприятий».

Результатом предоставления гранта является реализация творческого проекта на территории Волгоградской области не позднее 31 декабря. Размер собственных средств на расчетном счете социально ориентированной НКО должен быть не менее 10% от общего объема затрат на реализацию творческого проекта, предусмотренных сметой расходов.

Ознакомиться с информацией о конкурсе можно на странице по адресу: https://culture.volgograd.ru/pressroom/konkursy/grantovyy-konkurs-dlya-so-nko-2024/.

Дата окончания приема заявок – 14 мая.

Подробную информацию можно узнать в комитете культуры Волгоградской области, расположенном по адресу: 400066, Волгоград, площадь Павших Борцов, д. 2, телефон: (8442) 35-37-00, 35-37-55, адрес электронной почты: culture@volganet.ru.