В Волжском перекроют движение

14 июля 2022
В Волжском перекроют движение

Во время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города, администрация Волжского совместно с УМВД России по г. Волжскому предпринимает необходимые меры по обеспечению правопорядка.
Обращаем внимание горожан, что:
- 21 июля с 18:00 до 21:00 будут перекрыты улицы Фонтанная, Чайковского в границах улиц Циолковского и Волгодонской;
- 22 июля с 8:00 до 10:00 будут перекрыты улицы Фонтанная, Чайковского в границах улиц Циолковского и Волгодонской;
- 22 июля с 17:00 до 21:00 будет перекрыто движение транспорта по улице Зорге в границах улиц Комсомольской и Волгодонской;
- 24 июля c 7:00 до 23:00 будет перекрыт въезд на территорию парка «Волжский» (первый и второй съезд направо с проспекта Ленина после здания по проспекту Ленина, 88);
- 24 июля с 7:00 до 23:00 будет перекрыт въезд на парковку к гостинице «Ахтуба»;
- 24 июля с 17:00 до 23:00 будет перекрыта улица Сталинградская от проспекта Ленина до улицы Набережной; улица Набережная от улицы Молодежной до улицы Сталинградской.

Убедительная просьба отнестись с пониманием к принимаемым мерам и добираться до мест проведения праздничных мероприятий на общественном транспорте. Возможности припарковаться на личном автотранспорте рядом с площадками проведения массовых мероприятий не будет.