На участке улицы Мира временно изменится схема организации дорожного движения

14 июня 2024
На участке улицы Мира временно изменится схема организации дорожного движения

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского информирует автомобилистов, что на период проведения работ на теплосетях в связи с перекрытием дорог вводится временное изменение схемы организации дорожного движения на улице Мира.

С 17 июня по 7 июля сотрудники «Волжских тепловых сетей» будут проводить капитальный ремонт тепломагистрали на пересечении улиц Мира и 87 Гвардейской, в районе домов № 65а по ул. 87 Гвардейской и № 125б по ул. Мира.

С 8 по 31 июля капремонт теплосетей будет проводиться в районе домов № 65а по ул. 87 Гвардейской и № 142 по ул. Мира.

На период проведения работ на данных участках улиц Мира и 87 Гвардейской движение автомобильного транспорта будет перекрыто. Автомобилистов просят пользоваться альтернативными маршрутами.