В Волжском в преддверии юбилея чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства

22 июля 2024

В Волжском проходят чествования представителей различных профессий, которые своим трудом внесли большой вклад в развитие города. Накануне благодарности главы Волжского, председателя городской Думы и памятные юбилейные монеты были вручены лучшим работникам жилищно-коммунальной сферы.

Чествование работников жилищно-коммунального хозяйства состоялось во дворике перед камерным залом ЦКиИ «Октябрь». Здесь собрались работники МУП «Волжской автоколонны 1732», МУП «Водоканал», ООО «Волжские тепловые сети», МКП «Тепловые сети», ООО УК «ЖЭУ», специалисты комитета по обеспечению жизнедеятельности города и комитета благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского. Всего 150 человек, которые ежедневно обеспечивают жизнедеятельность города: доставляют в дома волжан воду, тепло, наводят порядок во дворах, отвозят к месту работы. От имени главы города Игоря Воронина работников ЖКХ поздравил вице-мэр Юрий Хонин. «Сегодня в этом прекрасном месте собрались все, от кого зависит жизнь города Волжского, – сказал Юрий Хонин. – Именно вы – работники жилищно-коммунального хозяйства каждый день приносите в дома волжан свет и тепло, наполняя их уютом. Ваш труд крайне важен для комфортной жизни горожан. Ваш профессионализм и преданность своему делу заслуживают уважения. Желаю вам крепкого здоровья, успехов в работе и реализации всех планов».

Поздравляя работников жилищно-коммунальной сферы с юбилеем Волжского, председатель городской Думы Сергей Аксенов отметил, что не понаслышке знаком с работой сотрудников жилищно-коммунальной сферы. В прошлом он занимал должность директора водоканала и знает, насколько важна работа тех, кто обеспечивает город питьевой водой. «Самая большая награда – уважение и любовь жителей Волжского, – отметил Сергей Аксенов. – Вы люди, от которых зависит наша жизнь, настроение. Встал утром, включил кран, пошла вода, настроение улучшилось. Вышел на улицу, прошелся. Площадки детские стоят. Красиво все, благоустроено. Низкий поклон за ваш труд».

Сотрудникам водоканала, автоколонны, профильных структур администрации и представителям обслуживающей организации руководители города вручили благодарности главы Волжского и председателя гордумы, а также памятные монеты, которые были специально выпущены к юбилею Волжского. В преддверии Дня города такие монеты, отчеканенные тиражом 1000 экземпляров, вручаются волжанам, которые вносят свой вклад в развитие города и его процветание.

Теги: