Волжан приглашают принять участие в конкурсе

25 июля 2022
Волжан приглашают принять участие в конкурсе

В настоящее время ведется прием заявок на участие в XVIII Конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области. Организаторами являются волгоградские организации группы «ЛУКОЙЛ» и некоммерческая организация «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ».
Принимать участие могут:
- некоммерческие негосударственные организации;
- государственные, муниципальные, бюджетные организации;
- органы местного самоуправления;
- общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии.
Номинации конкурса:
1. Экология;
2.Духовность и культура;
3. Спорт.
Максимальная сумма финансирования одного проекта 400 000 рублей, при этом сумма софинансирования за счет собственных средств должна составлять не менее 30% от запрашиваемой суммы.
От одного участника могут быть представлены заявки по нескольким номинациям
(не более одной в каждой номинации).
Сроки реализации проекта не должны превышать 12 месяцев.
За счет средств гранта финансируются следующие виды затрат:
• приобретение оборудования и предметов длительного пользования;
• приобретение расходных материалов.
Все остальные виды затрат финансируются за счёт имеющихся средств. Ознакомиться с конкурсной документацией и подать заявку можно до 30.09.2022 на сайте по адресу: https://vnpz.lukoil.ru/ru/Responsibility/SocialProject/Participation.
Телефоны для справок: 8 (8442) 55-54-32, 8 (8442) 55-54-33, 8 (8442) 55-90-19 (доб-9245#).

Теги: