Пожар на рынке «Людмила» в Волжском локализован

28 августа 2022
Пожар на рынке «Людмила» в Волжском локализован

Сотрудники МЧС продолжают ликвидировать пожар на рынке «Людмила» на улице 40 лет Победы. В настоящее время огонь локализован, ведется проливка конструкций. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте ЧП находится глава Волжского Игорь Воронин, борьбу с огнем ведут несколько десятков пожарных .
По информации ГУ МЧС России по Волгоградской области, сообщение о пожаре на территории рынка «Людмила» поступило около 17: 00. По предварительным данным, возгорание началось с кровли одного из павильонов, где, по свидетельству очевидцев, велись ремонтные работы. На место пожара выдвинулись подразделения спасателей и более 10 единиц пожарной техники, был развернут оперативный штаб по ликвидации ЧП, территория рынка была ограждена, проезд по улице 40 лет Победы перекрыт. Глава Волжского Игорь Воронин находится на месте пожара.
В настоящее время огонь локализован, сотрудники МЧС продолжают проливку очагов.