Назначен руководитель МАУ «СГТ»

12 сентября 2022
Назначен руководитель МАУ «СГТ»

Сегодня на еженедельном аппаратном совещании в администрации Волжского глава города Игорь Воронин представил нового руководителя муниципального учреждения «Современные городские технологии» (МАУ «СГТ»). С 12 сентября к работе в этой должности приступила Ирина Комбарова.
Ирина Александровна Комбарова родилась в Волжском. После окончания городской школы поступила в Волгоградский государственный университет. В 2006 году окончила ВолГУ по специальности «менеджмент организации». Начала трудовую деятельность в системе торговли, затем работала на ОАО «ВолтайрПром». С 2015 года Ирина Комбарова перешла на работу в МУП «Водоканал», до настоящего времени работала начальником службы по реализации услуг и организационной работе.
В функции МАУ «СГТ» входят организация работ по созданию и содержанию общественных территорий, содержанию и ремонту элементов обустройства автомобильных дорог, осуществление городского благоустройства и озеленения и т.п.
МАУ «СГТ» находится по адресу: г. Волжский, ул. Александрова, 13. Телефон приемной: 8(8443) 55-68-88.