RSS

Волжане принимают участие в форуме молодежного предпринимательства «За бизнес»

15 сентября 2022
Волжане принимают участие в форуме молодежного предпринимательства «За бизнес»

В настоящее время в Волгограде проходит IV межрегиональный форум молодых предпринимателей «За бизнес». Более 100 жителей Волжского уже стали его участниками.

Форум проходит на «Волгоград Арене». В открытом диалоге участники обмениваются опытом, изучают инструменты для старта или развития своего дела.
Сегодня в течение дня участников ждет марафон с эффективными кейсами от ведущих экспертов по управлению, маркетингу, продажам, личному бренду, мотивации. Молодые предприниматели смогут освоить рабочие инструменты для ведения своего дела, успешные практики для продвижения бизнеса.

В форуме приняли очное участие 20 старшеклассников из гимназии, 27-й и 34-й школ Волжского. Ребята посетили площадки представителей малого бизнеса, встретились с преподавателями ведущих вузов, попробовали себя в различных проектах форума. В ходе встреч представители компаний по изготовлению пищевой продукции предложили школьникам организовать совместный проект по ознакомлению с производственным процессом в рамках профориентационной работы.

В этом году форум проходит очно и в онлайн-формате. Подать заявку на участие в мероприятии и зарегистрироваться можно на официальном сайте форума za-business.ru.
Напомним, молодежный форум «За бизнес» впервые состоялся в 2019 году по инициативе губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова. В 2021-м из-за ковидных ограничений мероприятие прошло в онлайн-формате, несмотря на это в нем приняли участие более 2,3 тыс. человек.