Волжские коммунальщики наводят порядок на дорогах

16 сентября 2022
Волжские коммунальщики наводят порядок на дорогах

Специалисты и техника муниципального учреждения «Комбинат благоустройства» Волжского ведут ежедневную работу на городских магистралях. С наступлением непогоды дорожники работают в особом режиме. Сегодня на городских магистралях коммунальщики окачивали воду в местах ее скопления, очищали от мусора прилотковую часть проезжей части и решетки ливневой канализации.
В течение дня на очистке дорог работали более 10 сотрудников комбината и 3 единицы техники, оперативно устранялись места скопления воды. Работы производились на улицах Кошевого, Логинова, на проспекте Ленина, в районе путепровода на улице Александрова и др.
Специалисты комбината проводили мониторинг состояния дорожной сети, выявляя места образования луж и загрязнения решеток дождеприемных колодцев.
Помимо этого, рабочие очищали от мусора прилотковую часть дороги, площадки остановочных карманов и заезды во дворы.
Отметим, по мере необходимости в связи с ухудшением погоды МБУ «Комбинат благоустройства» привлекает дополнительные ресурсы сторонних организаций. Сотрудники и техника комбината находятся в режиме готовности.