Волжане направляют социальные и культурные проекты на региональный конкурс

26 сентября 2022
Волжане направляют социальные и культурные проекты на региональный конкурс

В настоящее время организации и учреждения Волжского направили порядка 20-ти заявок на участие в XVIII-м конкурсе социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в Волгоградской области. Прием заявок проводится до 30 сентября.
В конкурсе могут принимать участие некоммерческие негосударственные организации, а также государственные, муниципальные, бюджетные организации, органы местного самоуправления и общественные организации, в том числе религиозные объединения и конфессии.
Конкурс проводится по трем номинациям:
1. Экология.
2. Духовность и культура.
3. Спорт.
Максимальная сумма финансирования одного проекта 400 000 рублей, при этом сумма софинансирования за счет собственных средств должна составлять не менее 30 % от запрашиваемой суммы. От одного участника могут быть представлены заявки по нескольким номинациям (не более одной в каждой номинации). Сроки реализации проекта не должны превышать 12 месяцев.
По вопросу подачи заявки следует обращаться к операторам конкурса по телефонам: (8442) 55-54-32, 55-54-33, 55-90-19 (доб - 9245#).
Напомним, в администрации Волжского оказывают информационную поддержку по вопросам участия в конкурсе. Обращаться по телефону: 8(8443) 21-22-74.