Волгоградские эксперты РЦК планируют принять участие в федеральном форуме «Производительность труда»

29 сентября 2022

14 октября в Сочи состоится IV федеральный форум «Производительность 360». Более 70 экспертов расскажут, как совершенствовать управление, логистику и улучшить продажи продукции. Центральной площадкой форума станет Radisson Blue Congress Center. Организаторами мероприятия выступают Минэкономразвития РФ и Федеральный центр компетенций в сфере производительности труда (ФЦК) при поддержке администрации Краснодарского края.

В этом году форум пройдет в четвертый раз. Краснодарский край получил возможность организации мероприятия, став лидером рейтинга регионов по производительности труда. Волгоградская область также вошла в число 8 субъектов-лидеров. Представители Волгоградского регионального центра компетенций в сфере производительности труда планируют побывать в числе участников сочинского форума. Эксперты готовы поделиться опытом повышения эффективности бизнеса, устранения потерь на производстве и поиска скрытых резервов. На площадке форума представят готовые решения по поддержанию предприятий в условиях неопределенности, основанные на методиках бережливого производства. Также традиционно в рамках мероприятия пройдет церемония награждения наиболее результативных участников национального проекта «Производительность труда».

«Нацпроект стал по-настоящему действенным инструментом роста российской экономики. Ежедневно более 800 экспертов по повышению эффективности бизнес-процессов помогают российским компаниям наращивать выпуск продукции, повышать ее качество и занимать освобождающиеся товарные ниши. Наша экспертиза востребована у 4000 компаний с суммарной выручкой более 10,5 трлн рублей», – отметил генеральный директор Федерального центра компетенций Николай Соломон.