RSS

Награды за активную поддержку молодежных инициатив

29 сентября 2022
Награды за активную поддержку молодежных инициатив

За активную гражданскую позицию и поддержку молодежного предпринимательства глава Волжского Игорь Воронин наградил депутата городской Думы Юрия Дудника почетной грамотой. Благодарности главы Волжского получили также молодые активные представители бизнес-сообщества, ставшие победителями регионального грантового конкурса.
Церемония состоялась в администрации города. Торжественное мероприятие началось с награждения Юрия Дудника, который является постоянным помощником и наставником молодых активных предпринимателей. Благодаря его поддержке пять волжан стали победителями Межрегионального слета социальных предпринимателей и получили областные субсидии на реализацию своих проектов.
За реализацию молодежных инициатив и победу в региональном конкурсе благодарностей главы Волжского Игоря Воронина были удостоены Евгения Скрипникова, Ольга Павлова, Анастасия Храмова, Алина Коняшова и Ольга Моногенова.
Проект Евгении Скрипниковой по развитию детского клуба направлен на решение проблемы времяпровождения школьников младшего возраста после занятий. Ольга Павлова подготовила проект по организации курсов ЕГЭ и ОГЭ, который призван подготовить к успешной сдаче выпускных экзаменов. Анастасия Храмова победила со своим проектом по созданию учебно-логопедического центра для детей дошкольного возраста и помощи в обучении младшим школьникам. Проект Алины Коняшовой предполагает создание пространства, дающего возможность всем членам семьи совместно проводить свободное время в фитнес-клубе. А Ольга Моногенова подготовила проект по развитию олимпийского вида спорта – прыжки на батуте, сравнительно недавно появившегося в Волжском.
Добавим, средства субсидии предприниматели смогут потратить на реализацию своих социальных проектов.