RSS

Волжан приглашают к участию в конкурсе «Твое дело. Молодой предприниматель России»

7 октября 2022
Волжан приглашают к участию в конкурсе «Твое дело. Молодой предприниматель России»

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области информирует о проведении Центром содействия молодым специалистам Всероссийского конкурса «Твое дело. Молодой предприниматель России».

Всероссийский конкурс направлен на развитие устойчивого сообщества молодых предпринимателей, заинтересованных в ведении своей деятельности на территории Российской Федерации, и является ключевым мероприятием для молодёжного предпринимательского сообщества, а также реальным шансом заявить о себе, получить поддержку своему бизнесу и найти новых партнёров.

Конкурс проводится по двум лигам:

– всероссийский конкурс «Молодой предприниматель»: участие могут принять граждане России в возрасте от 14 до 35 лет, осуществляющие предпринимательскую деятельность. Прием заявок проводится до 10 октября.

– кейс-чемпионат «Молодежь с идеями»: участие могут принять граждане России в возрасте от 14 до 35 лет, обучающиеся в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в вузах, а также физические лица, желающие начать предпринимательскую деятельность.

Регистрация на конкурс ведется на платформе tvoedelompr.ru, здесь же можно ознакомиться с положением о конкурсе и перечнем номинаций в каждой лиге.

По вопросам участия в конкурсе обращаться к заместителю начальника отдела реализации основных направлений молодежной политики ГБУ «Центр молодежной политики», подведомственного Облкомобразования, по тел: 8(8442) 60-16-47, 8 -961-090-60-24, e-mail: cmp@volganet.ru.