80-летию Сталинградской битвы посвящается

25 октября 2022
80-летию Сталинградской битвы посвящается

Комитет по труду и занятости населения Волгоградской области информирует о проведении в государственных казенных учреждениях службы занятости населения выставки детского рисунка, посвященной 80-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

Выставки проводится для воспитания у детей чувства патриотизма, уважения к бессмертному воинскому подвигу, а также правильному пониманию исторической значимости Сталинградской битвы, которая внесла решающий вклад в достижение коренного перелома в ходе не только Великой Отечественной, но и всей Второй мировой войны.

В выставке принимают участие дети и подростки до 18 лет.

Работа должна отражать заявленную тематику выставки, а также содержать информацию об участнике (форма оформления: в нижнем правом углу лицевой стороны на прямоугольнике размером 7см*1,5 см, шрифт Times New Roman размер шрифта 16: фамилия, имя, возраст участника, наименование города/района Волгоградской области).

Доступные категории и техники рисунка: нарисованные вручную на бумаге, холсте и других материалах, а также на компьютере. Работы необходимо отдать в ГКУ ЦЗН г. Волжского по адресу: ул. Мира, д. 36г, 1 этаж (стойка информации).

Рисунки принимаются с 1 ноября по 15 января 2023 года.

Работы будут размещены в сети Интернет на официальном портале губернатора и администрации Волгоградской области на странице комитета, а также на информационном стенде в ГКУ ЦЗН г. Волжского.