В Волжском завершилось строительство еще одного участка водопровода

10 ноября 2022
В Волжском завершилось строительство еще одного участка водопровода

В Волжском завершилось строительство очередного участка поливочного водопровода, который появился по адресу проспект Ленина, 310 (напротив автоцентра «Волжский – Лада» ). Его протяженность составляет 245 метров.

Сегодня на этом участке городской автомагистрали идет активное благоустройство. Вдоль дороги уже высажено 22 саженца сумаха. Планируется, что в скором времени здесь еще появятся молодые деревья. Полив разделен зонально по кустарникам и деревьям, с устройством подводки к каждому растению. Все работы по строительству выполнены МБУ «Комбинат благоустройства» Волжского.

Напомним, что всего в Волжском в этом году было отремонтировано и построено 8,3 км сетей. Общая протяженность городского поливочного водопровода составляет более 150 км.