Активисты «Единой России» доставили гуманитарную помощь жителям Донбасса

1 декабря 2022
Активисты «Единой России» доставили гуманитарную помощь жителям Донбасса

В Волжском активисты «Единой России» доставили гуманитарную помощь гражданам Донбасса и Украины, которые находятся в пункте временного размещения (ПВР) в профилактории «Ахтуба». С октября здесь проживают 53 человека из Донецкой и Луганской народных республик, а также Харькова и Днепра.

Волжские партийцы передали им продукты питания и санитарно-гигиенические принадлежности.

«22 семьи, которые размещены в ПВР, полностью обеспечены всем необходимым, но лишняя помощь никогда не помешает людям, которым пришлось оставить свои дома», – отметила исполнительный секретарь Волжского местного отделения партии «Единая Россия» Анна Карпова.

В ходе общения с людьми партийцы выслушали просьбы и пожелания людей. Так, жительница одного из сёл Луганского района попросила помочь разыскать ее сына, который остался там. По предложению партийцев для 13-ти детей, которые вместе с родителями находятся в ПВР, организован поход в кинотеатр на просмотр мультфильма. В свою очередь, жители Донбасса поблагодарили волжан за тепло и участие, а также поделились впечатлениями от нашего города, который им очень понравился.

Добавим, вопросам и проблемам, возникающим у граждан, временно покинувших свое место жительства и находящихся в пунктах временного размещения, а также у членов семей мобилизованных волжан уделяется особое внимание в ходе декады приемов «Единой России». Она стартовала сегодня и приурочена к 21-й годовщине создания партии.