По Волжскому курсируют празднично оформленные автобусы и трамваи

21 декабря 2022
По Волжскому курсируют празднично оформленные автобусы и трамваи

Волжская автоколонна проводит конкурс среди экипажей автобусов и трамваев на лучшее новогоднее оформление салонов. В настоящее время порядка 10 единиц транспорта радуют пассажиров праздничной иллюминацией и новогодней атрибутикой.

Конкурс, организованный МУП «Волжская автоколонна 1732», проводится с целью создания праздничного настроения у пассажиров городского общественного транспорта. Так, в салоне одного из автобусов № 14 водитель и кондуктор повесили светодиодные фонарики, гирлянды, дождик и мишуру, установили новогоднюю елочку и фигуру Деда Мороза с символическими подарками.

Оценивать конкурсантов будет специальная комиссия волжской автоколонны. На этой неделе члены жюри подведут итоги и назовут победителей. Обладатели первых мест получат денежные призы.

Напомним, в новогоднюю ночь традиционно самые активные и креативные водители и кондукторы городских автобусов встречают пассажиров в образах Деда Мороза и Снегурочки, надевая легко узнаваемую атрибутику.

Теги: