Награда за активную гражданскую позицию

20 февраля 2023
Награда за активную гражданскую позицию

Сегодня в администрации Волжского глава города Игорь Воронин вручил благодарность от партии «Единая Россия» руководителю центра развития «Талисман» Александру Ли за поддержку воинских подразделений и семей военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

Игорь Воронин поблагодарил Александра Ли за активную гражданскую позицию, за большую работу с детьми и молодежью Волжского.

«Такие люди, как Вы, развивают наше общество, подавая молодежи пример активной гражданской позиции, – сказал Игорь Воронин. – Ваша работа с юными волжанами заслуживает уважения всех жителей, ведь вкладывая в детей, мы строим здоровое, светлое будущее».

Глава Волжского вручил Александру Ли благодарность секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака. Отметим, что Александр Ли перечислял личные средства в поддержку воинских подразделений, а также отправлял гуманитарную помощь военнослужащим и их семьям. Добавим, Александр Ли является руководителем детского центра «Талисман», который на протяжении многих лет ведет активную работу по развитию талантов и способностей юных волжан.

Теги: