Порядок действий при обнаружении бродячих животных

Порядок действий при обнаружении бродячих животных

Специалисты комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского напоминают жителям, что при обнаружении животных без владельцев, в частности, собак, необходимо направить заявку на их отлов.

Сделать это можно различными способами: отправить заявление на электронную почту kogd2012@mail.ru или позвонить по телефону 8(8443)41-31-43.

Также заявку на отлов бродячих животных можно направить посредством интернет-ресурса «Волжский дозор», через платформу обратной связи, интернет-приемную администрации Волжского.

В заявке необходимо указать контактный номер мобильного телефона, местонахождение животных, количество особей, информацию о наличии/отсутствии бирок (их цвет – при возможности) в ушах животных, ошейников и т.п., в какое время суток в основном животные находятся на территории.