Волжские подростки приняли участие в субботнике

2 мая 2023
Волжские подростки приняли участие в субботнике

В Волжском несовершеннолетние, которые находятся на особом внимании органов профилактики правонарушений, приняли участие в месячнике по благоустройству. Учащиеся городских школ и Волжского политехнического техникума привели в порядок сквер на улице Комсомольской.

Субботник был организован с целью вовлечения ребят в общественно полезную деятельность. Организаторами мероприятия выступили комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Волжского совместно с отделом полиции № 1 городского УМВД.

Подростки вместе со взрослыми очистили от мусора пешеходную дорожку и зеленую зону сквера по улице Комсомольской, окопали растущие в парке деревья. За активное участие в субботнике юные волжане получили сладкие подарки.

Теги: