Стартовало голосование в рамках конкурса «Звезда Волжского 2023»

5 июля 2023
Стартовало голосование в рамках конкурса «Звезда Волжского 2023»

Сегодня началось голосование по выбору победителей конкурса «Звезда Волжского 2023». Премия народного признания пройдет в городе впервые по инициативе волжских предпринимателей.

Премия проводится в несколько этапов, в ходе первого (с 26 июня по 2 июля) участники представляли свои работы в следующих номинациях:

• Общественное питание (Лучшее атмосферное заведение, Лучшее обслуживание, Лучшая доставка, Кухня);
  • Медицинское обслуживание и стоматологии (Лучшая ценовая политика, Лучшее обслуживание);
    Индустрия красоты (Лучшая ценовая политика, Лучшее обслуживание);
  • Образование и развитие (Лучшая ценовая политика, Креативность предоставления услуг);
  • Развлечения, спорт и досуг (Лучшая ценовая политика, Креативность предоставления услуг);
    Креативные индустрии (Лучшая ценовая политика, Креативность предоставления услуг);
  • Торговля (Лучшая ассортиментная политика, Привлекательность товарной точки, Дисконтная политика).

Лучшие участники в этих номинациях с сегодняшнего дня до 12 июля будут определены путем народного голосования. По его итогам в срок до 21 июля будут подведены итоги. Победителей объявят в преддверии Дня города Волжского.

С подробностями можно ознакомиться на страничке конкурса в социальной сети «ВКонтакте»: https://vk.com/zvezda_vlz2023.