В Волжском перекроют для транспорта площадь Комсомольскую

20 июля 2023
В Волжском перекроют для транспорта площадь Комсомольскую

Комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского информирует, что с 25 июля площадь Комсомольская будет закрыта для транспорта в ночное время в связи с ремонтом дорожного полотна ее проезжей части.

С 25 июля будут перекрыты оба съезда на площадь Комсомольскую с проспекта Ленина, а также заезд со стороны улицы Зорге (по направлению движения к улице Циолковского). Ограничение будет действовать с 19:00 до 8:00 на период производства дорожных работ. В это время автомобилистам рекомендуют не оставлять личный транспорт на проезжей части, чтобы не мешать работе спецтехники.

Напомним, участок 0, 246 км дороги на площади Комсомольской стал одним из дополнительных объектов Волжского, которые в этом году отремонтируют по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Площадь Комсомольская, которая составляет единый ансамбль с ДК «Волгоградгидрострой» и является одной из городских достопримечательностей, будет обновлена комплексно: здесь уже практически завершены работы по благоустройству сквера, до конца августа будет проведен и ремонт прилегающей к нему дороги.