С благодарностью за поддержку участников СВО

3 августа 2023
С благодарностью за поддержку участников СВО

Сегодня глава Волжского Игорь Воронин получил благодарственное письмо от командира войсковой части, дислоцирующейся в зоне специальной военной операции. Письмо главе города вручил военнослужащий, участник СВО, гвардии прапорщик Яков И.

Военнослужащий поблагодарил Игоря Воронина от себя и от всего личного состава за переданную, машину УАЗ, которая не раз выручала бойцов на поле боя.

В письме главе Волжского от командира войсковой части, в частности, говорится: «Командование выражает сердечную благодарность за активное участие в военно-патриотической работе, поддержке и воодушевлении личного состава, привитии чувства гордости, ответственности и патриотизма к служению в Вооруженных Силах России...».

«Ваша поддержка, ваше участие очень ценно, – сказал военнослужащий. – Там, на передовой, нам важно понимать, что не только родные и близкие, но и наши земляки вместе с нами сердцем и душой. Спасибо всем волжанам и лично Вам за такое внимание!»

В ответном слове глава Волжского Игорь Воронин сказал: «Спасибо за вашу службу! Вы являетесь примером для нашей молодежи, для всех волжан. Благодаря вам мы здесь, в Волжском, трудимся под мирным небом».

Глава города Игорь Воронин и участник СВО обсудили, какую еще помощь и поддержку может оказать город бойцам.