Сотрудники патрульно-постовой службы принимают поздравления

4 сентября 2023
Сотрудники патрульно-постовой службы принимают поздравления

Сегодня сотрудники отдельного батальона патрульно-постовой службы Управления МВД России по городу Волжскому принимали поздравления от представителей городской и областной власти. От имени главы города Игоря Воронина полицейских приветствовал его заместитель Руслан Никитин.

Чествование сотрудников патрульно-постовой службы Волжского было посвящено 100-летию со дня образования подразделения ППС в системе МВД России. Отметим, День образования патрульно-постовой службы полиции был учрежден в 2002 году по приказу Министерства внутренних дел России и отмечается 2 сентября.

Сегодня в зале волжского батальона ППС УМВД России собрались ветераны и сотрудники патрульно-постовой службы, почетные гости.

«От имени главы города Игоря Воронина поздравляю весь личный состав патрульно-постовой службы и ветеранов с юбилеем со дня образования структуры, – обратился к участникам мероприятия заместитель главы Волжского Руслан Никитин. – Благодарю вас за непростой и высокопрофессиональный труд по защите правопорядка в городе, по защите здоровья, жизни и имущества волжан. Город развивается во многом благодаря вашему вкладу, вашей каждодневной работе. Желаю здоровья вам, вашим родным и близким, профессионального роста и успехов в трудовой деятельности».

Сотрудников ППС города поздравили также начальник Управления МВД России по городу Волжскому, полковник полиции Дмитрий Дегтярёв и другие почетные гости. Ветеранам и действующим сотрудникам были вручены медали, благодарственные письма и почетные грамоты от администрации Волжского, городской и областной Думы, а также ведомственные награды.

Теги: