В Волжском определены площадки по продаже новогодних елей

14 декабря 2023
В Волжском определены площадки по продаже новогодних елей

В настоящее время в Волжском завершается подготовка 15 точек к торговле новогодними елями и соснами. Эти площадки начнут работу уже в ближайшие выходные.

Согласно списку муниципальных площадок по организации елочных базаров и рождественских ярмарок, утвержденному в комитете земельных ресурсов и градостроительства администрации Волжского, в городе будут работать 15 мест по продаже елей и сосен. В ближайшие дни откроются пять таких точек: два елочных базара на улице Энгельса, 22 (с торца жилого дома в районе парковки), на улице Химиков, 18 (напротив магазина «Радеж»), на улице Мира, 7 и улице Карбышева, 64. График работы елочных базаров – с 9:00 до 18:00.

На следующей неделе ели и сосны можно будет приобрести на рождественских ярмарках по следующим адресам:

·       улица Оломоуцкая, 31а (вдоль улицы Оломоуцкой);

·       улица Пионерская, 38а (территория перед торговым центром);

·       напротив здания по улице Пионерской, 38а (вдоль улицы Мира);

·       улица Дружбы, 72а (перед магазином «Магнит»);

·       проспект Ленина, 135;

·       улица Горького, 25;

·       улица Мира, 36б;

·       улица Мира, 41;

·       проспект Ленина, 86;

·       улица Мира, 42а.

Время работы рождественских ярмарок – с 7:00 до 19:00, с 8:00 до 19:00 или с 8:00 до 20:00. С 10:00 до 22:00 организована торговля ярмарок на улицах Оломоуцкой и Мира, а также на проспекте Ленина, 86.

Добавим, елочные базары и ярмарки будут работать до 31 декабря включительно.