Информация для жителей

Уважаемые волжане!

Напоминаем, что в администрации городского округа – город Волжский функционирует «телефон доверия» и призываем всех к сотрудничеству в вопросах борьбы с коррупцией:

1.     установлены телефоны доверия (автоответчики) 8(8443)41-38-39, 8(8443)41-34-13

2.     организован круглосуточный прием информации коррупционной направленности через интернет-приемную;

3.     работают телефоны доверия в структурных подразделениях администрации:

-      управление образования, тел. 8(8443)27-54-22;

-      комитет земельных ресурсов, тел. 8(8443)42-13-28.

Если Вы столкнулись с фактами коррупционных проявлений со стороны муниципальных служащих, работников муниципальных учреждений и предприятий, злоупотребления и превышения ими должностных полномочий, просим незамедлительно проинформировать об этом по «телефону доверия».

По указанному номеру необходимо передать суть обращения, сообщить свои фамилию, имя, отчество и почтовый адрес. Все сообщения, поступившие по «телефону доверия», регистрируются.

Информация о случаях неправомерных действий муниципальных служащих незамедлительно рассматривается.

Кроме того, о коррупционных правонарушениях можно сообщить в электронном виде, оставив заявление в Интернет – приемной на сайте.

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов
Архивная документация
Муниципальные программы
Противодействие коррупции на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области