В Волжском подготовка к зиме вышла на финишную прямую

5 сентября 2022
В Волжском подготовка к зиме вышла на финишную прямую

Завершается подготовка жилых домов и социальных объектов Волжского к предстоящему отопительному сезону: на 96% выполнена промывка тепловых узлов, на 97% – их опрессовка.
По информации комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского, в многоквартирных домах, обслуживанием которых занимаются управляющие компании, принято более 91% теплоузлов, подписано 47% актов готовности.
Полностью готовы к зиме 24 муниципальных учреждения культуры и спорта, на 98,8% выполнена подготовка инженерных коммуникаций образовательных учреждений, подписаны акты готовности 64-х учреждений сферы здравоохранения.
Напомним, в рамках подготовки к новому отопительному сезону 7 сентября будут проведены гидравлические испытания тепловых сетей. В связи с этим в Волжском с 12:00 6 сентября до 17:00 9 сентября будет отключено горячее водоснабжение.