RSS

«Молодежный триумф» принимает заявки на участие от волжан

14 ноября 2022
«Молодежный триумф» принимает заявки на участие от волжан

В Волжском активно ведется прием заявок на участие в городском конкурсе «Молодежный триумф 2022». Желание поделиться результатами своей конструктивной деятельности во благо города и региона высказывают старшеклассники, студенты и преподаватели учреждений высшего и среднего профессионального образования, специалисты и руководители предприятий и организаций.

Возраст конкурсантов должен быть от 16-ти до 35-ти лет, а стаж работы молодых специалистов – составлять не менее одного года. Ну и, конечно, все молодые люди должны иметь активную жизненную позицию. Так в номинации «Студент Волжского 2022» учитываются высокие результаты в учебной, научной, общественной, творческой, спортивной и других сферах деятельности. А в номинации «Волонтёр Волжского 2022» – результаты добровольческой работы на благо региона. В номинации «Блогер Волжского 2022» участники должны будут рассказать о продвижении конструктивной повестки в общественной и социальной жизни города и области.

Всего предусмотрено 8 номинаций. Жюри также оценит участников в категириях: «Молодой специалист Волжского», «Молодой руководитель Волжского», «Молодой ученый Волжского», «Молодой преподаватель Волжского» и «Молодой предприниматель Волжского».

Конкурс проводится под эгидой администрации Волжского уже в 16-й раз, чтобы поддержать социально активных молодых горожан и привлечь их к деятельности по развитию города и региона. Заявки для участия принимаются до 30 ноября. Всем желающим заявить о себе необходимо заполнить анкету и предоставить в оргкомитет (ул. Набережная, 10, каб. 1.06) пакет документов. С подробностями можно ознакомиться в Положении о конкурсе по ссылке https://cloud.mail.ru/public/xzTD/Djf1q4V4m.

Оценивать конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого войдут представители структурных подразделений администрации, СМИ, предприниматели, деятели науки, культуры, спорта и т.д. Финал конкурса и церемония награждения победителей состоится в декабре.