Волжские навигаторы продолжают «Сезон созидания»

3 марта 2023
Волжские навигаторы продолжают «Сезон созидания»

В Волжском продолжается реализация проекта «Волжские навигаторы». 4 марта, в эту субботу, активных и инициативных жителей города ждут на очередном заседании навигаторов.

Работа инновационной площадки «Волжские навигаторы» в этом году стартовала в январе. На первой встрече собрались 200 человек – экскурсоводы, советники директоров школ, «серебряные» волонтеры, дизайнеры и архитекторы, председатели и активисты городских окружных советов, представители городской власти. Активные волжане рассматривали вопросы реализации значимых для города проектов, интересных для жителей разного возраста, в том числе и молодежи.

Занятия проходят еженедельно по субботам в ЦКиИ «Октябрь» по адресу: улица Сталинградская, 6 (бывшая филармония). Начало мероприятия – в 10:00.

4 марта здесь соберутся единомышленники для обсуждения различных идей по благоустройству города. В ходе встречи сотрудники отдела урбанистики администрации Волжского продолжат знакомить горожан с лучшими практиками благоустройства общественных пространств.