Управляющие компании наводят порядок в преддверии нового учебного года

31 августа 2023
Управляющие компании наводят порядок в преддверии нового учебного года

В Волжском в преддверии учебного года обслуживающие организации привели в порядок придомовые территории, которые расположены рядом со школами.

В работах по благоустройству приняли участие управляющие компании ООО УК «ВГСервис», ООО «УК «Лада Дом», ООО УК «МПЖХ», ООО УК «ЖЭУ», ООО УК «Городское управление», ООО УК «Жилищное хозяйство», ООО УК «Жилищная компания». Коммунальщики навели порядок во дворах рядом со школами №№ 1, 2, 6, 9, 11, 12, 19, 22, 24, 28,32, а также рядом с гимназией.

Сотрудники управляющих организаций удалили более 70 вандальных надписей на фасадах многоквартирных домов, возле школ №№ 22 и 28 покосили траву вдоль тротуаров, ведущих к образовательным учреждениям. Также работники УК спилили около 100 сухих деревьев во дворах старой части города, еще более 20 деревьев привели в порядок, удалив сухие ветки при помощи подрядной организации комитета по обеспечению жизнедеятельности города администрации Волжского.